Жертва группового изнасилования в Новосибирске в свои 16 продавала наркотики и занималась сексом в туалетах

Жертва группового изнасилования в Новосибирске в свои 16 продавала наркотики и занималась сексом в туалетахПоскольку большой резонанс вызвала история с групповым изнасилованием девушки в Новосибирске, участие в котором приняли шесть ее сверстников или приближенных по возрасту молодых людей, внимание прессы к расследованию этого преступления особенно приковано, как и читателей. Однако постепенно начинают всплывать факты и подробности, наличие которых свидетельствует о том, что жертва изнасилования, имевшего место в Новосибирске, совсем не была «хорошей девочкой». В данном случае речь о наркотиках, которые Алина распространяла.

О том, что Алина Н., ставшая жертвой группового изнасилования (девушка поступила на первый курс в один из университетов Новосибирска, ей сейчас шестнадцать лет), распространяла наркотики, рассказали ее близкие знакомые – одноклассники. Девочки, учившиеся в одном классе с изнасилованной девушкой, говорят, что им не известно однозначно, употребляла ли наркотики сама Алина, но в распространении она была замечена ни раз.

Более того, одноклассницы говорят, что им, конечно, безумно жалко девочку, подвергшуюся групповому изнасилованию в Новосибирске, но она не была «паинькой», отличалась вызывающим поведением, поэтому такой поворот был ожидаемым, хоть и плачевным. Так, например, Алина Н. частенько посещала вечеринки ребят, гораздо старших нее самой. И там ее поведение часто было вызывающим.

Помимо распространения наркотиков и любовью к спиртному, частенько Алина курила в туалетах – так утверждают ее одноклассники. Делала она это стабильно. А в девятом классе Алина и вовсе прославилась своей щедростью – она показывала грудь любому желающему, например, за «просто так».

Одноклассники, словно ополчившись на жертву изнасилования, не останавливаются на этом в подробностях рассказа о манерах и принципах жизни изнасилованной. Так, например, говорят они, что молодая девчушка неоднократно занималась сексом с разными парнями в туалете. После того как Алина уехала в Новосибирск, своим друзьям и одноклассникам она обещала начать новую жизнь. К сожалению, начало у нее не задалось – она была изнасилована несколькими парнями на квартире, снятой в Новосибирске специально для вечеринки всего на одну ночь. Там, напомним, девушка напилась до беспамятного состояния, и ее изнасиловали естественным способом и неестественными путями. Расследование было инициировано Следственным комитетом после обнародования в сети в публичном доступе во всевозможных «социалках» фото группового изнасилования.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все