На крыше здания полицейские Кирова спасали голую женщину от суицида

На крыше здания полицейские Кирова спасали голую женщину от суицидаСитуация произошла в Кирове. Голая женщина, взобравшись по пожарной лестнице на крышу здания бассейна, грозилась оттуда срыгнуть. Возможно, сегодня мы бы сообщали о трагедии, но, к счастью, благодаря грамотной работе полицейских, пишем лишь о неудавшемся суициде.

Очевидцами такого «откровенного» суицида стали посетители парка в Кирове. Некоторые даже позднее стали выкладывать в сеть видео пикантного инцидента. Удалось запечатлеть свидетелям, в частности, как голая женщина поднимается по лестнице на крышу спорткомплекса.

Личность жительницы Кирова, едва не покончившей с собой, пока не установлена. Сейчас ее здоровью может угрожать только она сама – потенциальную суицидницу доставили в больницу в целости.

Из-за случившегося на место экстренно приехали полицейские. В дежурной части тревожный звонок приняли от очевидцев. Затем был отправлен наряд к спортивному комплексу «Быстрица».

Полицейские уговорили женщину отойти от края и спуститься вместе с ними. Она послушалась. Была ли нарушительница покоя под воздействием наркотических средств либо алкоголя, пока не установлено.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все