В России предлагают отдавать часть дохода от нефти россиянам

В России предлагают отдавать часть дохода от нефти россиянамС такой инициативой выступил Сергей Миронов, который является лидером партии “Справедливая Россия”. Он предлагает перечислять на счета россиян ежегодно определенную сумму денег от продажи нефти в другие страны. В частности, с его слов прозвучала сумма в 1000 долларов. По его мнению, для многих людей в России это станет существенной надбавкой.

Новости России, 26 ноября – Time News. Свое предложение о справедливом распределении средств от продажи нефти Миронов связал с Норвегией, где правительство страны ввело подобную инициативу в действие. Он предлагает, чтобы россияне создали специальные карточные счета, куда будут перечисляться деньги от каждой проданной тонны нефти. Особенно, такой инициативой были бы довольны пенсионеры, отметил лидер “Справедливой России” в своем предложении.

Стоит отметить, что данное предложение точно найдет положительный отклик в обществе рядовых граждан, которые давно возмущены тем, что они не видят эффекта от продажи энергоносителей, которыми так богата Россия. Это является, чуть ли не главным аргументом многих граждан к нынешнему руководству России в своем недовольстве им.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "27 ноября 2014 12:29" НинаГости

Доходы от продажи российской нефти должны получать все российские люди, а не только олигархи. Это справедливое предложение, как и все остальные у С.М.Миронова. В них всегда прослеживается забота о людях и желание им помочь.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все