Смотреть онлайн операцию Плющенко сможет каждый

Смотреть онлайн операцию Плющенко сможет каждый О неудачной тренировке Евгения Плющенко стало известно 12 февраля. Все болельщики ахнули, ведь именно из-за неудачного прыжка и падения фигурист получил травму, несовместимую с достойным выступлением на индивидуальных соревнованиях. По словам тренера Алексея Мишина, замена Плющенко на Максима Ковтуна в соответствии с регламентом была возможна только после командного турнира утром.

Сильная боль в спине, которая пронзила фигуриста Плющенко на тренировке, причинена переломом шурупа, сцепляющим межпозвоночный диск, искусственно его поддерживая. Сейчас Плющенко проходит обследование в клинике Израиля. По словам директора центра Игоря Пятигорского, если бы Женя продолжил тренировки, то шуруп мог бы войти в спинной мозг и фигурист остался бы инвалидом.

Операция Плющенко онлайн - зачем это понадобилось фигуристу?

Напомним, что Евгений Плющенко заявил о снятии себя с индивидуального олимпийского турнира и прекращении своей спорт карьеры 13 февраля 2014 года в Сочи.

В связи с травмой Евгения, начало его гастролей по стране, запланированных на 18 марта, перенесено на осень 2014 года. Возможно «Шоу друзей и чемпионов» будет полностью отменено в связи со здоровьем спортсмена.

Отмена выступления Плющенко на индивидуальном турнире сочинской Олимпиады, породила бурные всплески эмоций общественности. Это были как слова благодарности, так и недовольства. В адрес фигуриста «послышались» гневные высказывания, но и слова поддержки и одобрения.

Например, Владимир Жириновский, пожелал, чтобы Плющенко мобилизировался и исполнил хоть какую-то программу, ведь это Олимпийские игры, а не дом для инвалидов. Напомним, ранее Жириновский был против решения Федерации фигурного катания на коньках о предпочтении Плющенко, а не Максима Ковтуна. Алексей Ягудин также прокомментировал участие Плющенко в инивидуальном турнире как очередной пиар Яны Рудковской, хотя ранее последний предполагал участвовать только в командном турнире. Сама Рудковская, и министр спорта РФ Виталий Мутко поддержали спортсмена, выразив благодарность. И отметили, что командное выступление, принесшее золото, было прекрасным. В социальных сетях, в комментариях к новостям и видео разных СМИ, Евгению признавались в любви и благодарили за все ценности, которые он внес в российский спорт. Однако были грубые отклики и травля, слова сожаления о том, что Евгений Плющенко не дал возможности показать себя перспективному молодому фигуристу Максиму Ковтуну.

Смотреть операцию Плющенко онлайн сможет каждый желающий

Итак, перед началом короткой программы личного турнира после разминки двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр из-за травмы. Теперь олимпийский чемпион изъявил желание к трансляции в прямом эфире своей операции на позвоночнике по удалению сломавшегося шурупа. Операция будет проводиться в начале марта и все кто хочет, смогут смотреть он-лайн, как восстанавливают здоровье любимому фигуристу. Врачи 2 марта будут извлекать один из четырех шурупов в межпозвоночном диске. Запустят ли эту операцию в прямой эфир узнаем позже. По словам Плющенко, уже известно, какой канал будет транслировать он-лайн происходящее в операционной, но афишировать не стал. А также добавил, что после восстановления он будет продолжать свои выступления на ледовых шоу.

В свою очередь, мы желаем, чтобы всемирно известный фигурист Евгений Плющенко поправил свое здоровье, восстановительный период прошел без осложнений и, конечно, надеемся еще увидеть его выступления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все