СМИ: Батурина не причастна к покупке дворца Witanhurst в Лондоне

СМИ: Батурина не причастна к покупке дворца Witanhurst в ЛондонеНовостной портал НОВОСТИ-РФ сообщает, что Елена Батурина не имеет ничего общего с лондонским дворцом Witanhurst. Растиражированные слухи многих СМИ о причастности жены Лужкова к покупке одного из самых больших дворцов в Лондоне не соответствуют действительности. К такому выводу пришли журналисты New Yorker, которые провели независимое расследование.

Не смотря на то, что сама Батурина постоянно опровергала данные СМИ о своей причастности к покупке дорогого дворца, новость уже разошлась с небывалой скоростью по многим изданиям. Тем не менее, журналисты New Yorker говорят о том, что ее слова являются правдой, а дворец принадлежит другому россиянину – Андрею Гурьеву, который являлся членом Совета федерации в Мурманской области.

Геннадий Теребков, который является представителем Елены Батуриной, отметил, что ему приходилось постоянно оправдываться перед СМИ о том, что его начальница не имеет отношения к дворцу Witanhurst. Все это происходило даже на фоне того, что все эти данные были проверены и подтверждены судом. К таким же данным привело независимое расследование издания New Yorker.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все