Евгений Шилов снова ищет жену на шоу «Дом-2»

Евгений Шилов снова ищет жену на шоу «Дом-2»В прошлом году в мае месяце Евгений Шилов был участником телевизионного проекта «Давай поженимся!».

На сегодняшний момент всплыла его семейная личная драма, связанная с его женой Ириной. После рождения совместной дочери, поведение жены Евгения изменилось в плохую сторону настолько, что дело дошло до развода. Шилов позаботился о будущем своей дочери, и отказался продолжить свою жизнь с женой-алкоголичкой. Несколько лет совместной жизни со скандалами, пьянками и истериками решили судьбу Е. Шилова и он стал иметь статус «одинокий отец».

Об этом узнали постояльцы шоу «Дом-2», тогда, когда Шилов пришел на проект и заинтересовался участницей ТВ шоу Татьяной Кирилюк. Ухаживания Евгения за Таней Кирилюк на периметре «Дома-2» уже породили несколько слухов об их совместном воспитании дочери Шилова. Трудно будет ли принять мужчину с ребенком в свою молодую жизнь Татьяне Кирилюк, и сможет ли она стать ей хорошей родительницей. Ухаживания нового участника проекта выступают только началом их общения, а такие серьезные выводы делать рано, ведь поклонники «Дома-2» еще практически ничего не знают о темпераменте новичка Шилова.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все