«Дом-2»: Лукьянова «отправила» ведущую Бородину на три буквы и ушла с проекта

«Дом-2»: Лукьянова «отправила» ведущую Бородину на три буквы и ушла с проектаНа периметре проекта «Дом-2» не наступит то время, когда проживание и жизнь участников наполнят мир и спокойствие. Все склоки происходят, по словам ушедших участников и тех, кто участвовал в кастингах «Дома-2», с помощью и по сценарию организаторов шоу.

Какой бы правде мы не верили, но поступки постояльцев иногда шокируют своей искренностью. Так, манеры Яны Лукьяновой смогли показать проявление агрессии в адрес телеведущей «Дом-2» Ксении Бородиной. В обязанности Бородиной входит не только контроль над домочадцами проекта, но и создание пар, направление и помощь в поступках постояльцев. Бородина сейчас попыталась предложить Лукьяновой обратить внимание к личности Ильи Григоренко. Яне Лукьяновой такое предложение не показалось заманчивым, и ее реакцией стал неожиданный ответ Ксении Бородиной.

Лукьянова заявила, что Илья Григоренко не годен ни для чего, если даже разговаривает с помощью подсказок. По словам Яны, она не может крутить роман с глупцом. Резкий ответ Яны заставил Бородину осадить девушку, но Яна послала ведущую на три известных буквы, после чего проект «Дом-2» покинула.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все