Откуда у Копенкиной и Шаляпина общие дети – фото может удивить

Откуда у Копенкиной и Шаляпина общие дети – фото может удивитьУже не первый день обрастает слухами знаменитая пара Копенкина – Шаляпин. Много интересного таят в себе отношения этих партнеров, разница у которых в возрасте около 20 лет.

Сегодня поклонников Шаляпина почти не шокирует то, что Прохор пытается сделать из своей супруги ровесницу-красавицу. Об этом сейчас трезвонят новостные порталы шоу-бизнеса и демонстрируют свежие фото. Дело в том, что Шаляпин подталкивает супругу Копенкину под процедуры пластического хирурга. Лариса не смеет отказать в требовании мужа, и с удовольствием для души и тела перенесла операции по омоложению. Копенкина сделала круговую лицевую подтяжку, блефаропластику и ринопластику. Этими операциями молодая пара не намерена ограничиваться, и скоро Шаляпин с женой посетят медцентр по маммопластике. Планируют убрать лишнее с живота и бедер, и сделать корректировку груди.

Чьи же дети на семейном фото Копенкиной и Шаляпиной – узнали подписчики

Нельзя оставить в стороне шокирующую новость, что у Шаляпина и Коменкиной есть общие дети. Их происхождение и появление не известно, так же как и смысл комментариев, которыми обменялись Копенкина и Шаляпин на блог-странице Прохора. Выложив очередное фото после посещения показа Шевченко Яны, на котором Прохор и Лариса держат за руки двоих ребятишек, певец оставил многозначительный комментарий «С нашими детишками!». Копенкина не осталась в стороне, приписав «А вот и дети…». Подписчикам Прохор Шаляпин объяснил, что эти дети – дети их семьи с Копенкиной. Что именно значат такие слова, подписчики постеснялись выяснить, ведь когда придет время семейная пара Копенкина – Шаляпин все расскажет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все