Репутация Собчак пострадала из-за Pussy Riot

Репутация Собчак пострадала из-за Pussy RiotКсения Собчак «остра» на язык. Эта черта характера в свое время прославила ее, но она же может понизить рейтинги девушки и ее авторитет среди поклонников.

Специально для канала «Дождь» светская львица брала интервью у Алехиной и Толоконниковой из нашумевшей из-за непристойного поведения в храме группы Pussy Riot. Девушек сначала осудили за хулиганство, но по широкой амнистии им посчастливилось оказаться дома спустя относительно непродолжительное время.

Поскольку за судьбой девушек наблюдали многие, интерес к их персонам возрос еще более после освобождения. Разные каналы и СМИ буквально в очередях стоят за интервью. Успела пообщаться со знаменитыми девушками и Ксения Собчак.

Впрочем, вместо ожидаемого фурора светской львице интервью с Pussy Riot удачи не принесло. После выхода видео, которое можно посмотреть онлайн, Собчак закидали отрицательными комментариями. Уличили ее в жестокости, циничности, наглости, неэтичности и прочих сопутствующих «грехах».

Собчак в интервью с Pussy Riot сравнили с ведущей известной программы «Слабое звено». Большинство отмечают, что смотреть беседу было невыносимо. Девушки из группы были искренними, открытыми, они не заслужили подобного тона.

Эфир от 25 декабря «Собчак живьем» приведено ниже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все