«Дом-2»: Лиза Кутузова разлучила Ленчука и Кирилюк

«Дом-2»: Лиза Кутузова разлучила Ленчука и КирилюкТатьяна Кирилюк на проекте «Дом-2» осталась без пары – Богдан Ленчук окончательно решил порвать с девушкой. Факт разрыва пары подтвердил переезд Богдана на Поляну.

Разногласия у пары были давно, хоть и до сумасшествия и грандиозных скандалов у них не доходило. Зрители стали замечать безразличие молодых людей. Татьяна сначала старалась сохранить отношения, но затем остыла.

Судя по всему, инициатива разлучиться исходила именно от Ленчука. Не успев покинуть Таню, он стал проявлять однозначный интерес к Лизе Кутузовой. Поговаривают, что из-за последней девушки хрупкий союз Богдана и Тани распался. Мол, уже давно парень неравнодушен к новой пассии.

Не исключают некоторые участники проекта, что Кутузова – лишь эффективное средство разозлить и проучить Кирилюк. Якобы, Богдан решил так из-за подозрений в том, что Таня им просто пользовалась в последнее время, играя на чувствах.

Даже если это не так, то в успех в завоевании Лизы со стороны Богдана мало кто верит. Молодой человек, откровенно говоря, не в ее вкусе. Лиза предпочитает парней веселых, компанейских. В отношениях с Татьяной Богдан себя проявил с точность наоборот – он был скучным. В этой связи Богдану пророчат скорое возвращение к прежней девушке. Простит ли та его после всех этих лестных ухаживаний, вопрос.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все