«Дом-2»: как Карякина объяснила свое предательство по отношению к Кутузовой?

«Дом-2»: как Карякина объяснила свое предательство по отношению к Кутузовой?Почему Лиза Кутузова покинула «Дом-2»? На этот вопрос поклонникам проекта, как и его участникам, ответила Элина Карякина, до недавнего времени считавшаяся близкой подругой девушки, «сбежавшей» с проекта.

Неожиданно для всех Карякина обвинила Кутузову в измене, заявив, что Лиза оставила «Дом-2» только по этой причине – мол, ей стало стыдно. При этом явно чувствовалось, что отношение Элины к уже бывшей подруге крайне негативное.

В связи с такими переменами на шоу «Дом-2» уже который день не сходит с ТОПов обсуждений тема предательства Карякиной. Ни участники, ни зрители шоу до сего дня понять не могли, почему вдруг девушки перестали друг дружке симпатизировать, став чужими людьми.

Как выяснилось, начался раздор в отношениях девушек на ровном месте. Лиза Кутузова хотела праздновать Новый год на даче, в большом кругу друзей. Приглашение на этот праздник предназначалось и для экс-парня Лизы Юсупова Артема. Кстати, этот молодой человек – брат известного исполнителя Тимати.

Как уже сказано выше, приглашенных гостей было много, но вот Карякиной в списке не было. Это Элину сильно обидело.

Не исключено, что девушка, будучи в гневе, решила отомстить другой участнице телестройки. Выбрала Элина для этого способ, по ее мнению, самый подходящий – обвинила Лизу в том, что та переспала с Ленчуком.

Не ожидав, что придется столкнуться с подобным предательством, у Кутузовой сдали нервы – собрав вещи, она ушла с проекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все