На жизнь участницы «Дом-2» Медведевой покушались врачи

На жизнь участницы «Дом-2» Медведевой покушались врачиХодят слухи, что Александра Медведева, якобы покинувшая проект из-за личных причин, по семейным обстоятельствам, была направлена в психиатрическую больницу с самолета, где устроила панику.

Внимательные зрители проекта «Дом-2» недавно стали полагать, что настоящая причина, по которой вдруг телестройку оставила Александра Медведева, совсем не та, которую объявили организаторы.

Ходят слухи, что Медведева лечится в психиатрической клинике. Мол, не по семейным обстоятельствам она оставила периметр, а именно из-за необходимости восстановления психики.

Поговаривают, что Медведева сильно запаниковала во время перелета. С лайнера ее пришлось сразу передать на поруки врачам. Теперь она лежит в психиатрической лечебнице.

Информацию о пребывании Медведевой в медучреждении подтвердила ее мать. Алла Медведева сказала, что из ее «здоровой дочери едва ли не сделали инвалида» врачи клиники. Более того, мама экс-проектантки говорит, что над Александрой издевались, откровенно и нагло, пытаясь лишить жизни.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все