Новости «Дом-2»: Саша Гобозов уклоняется от закона

Новости «Дом-2»: Саша Гобозов уклоняется от законаДело в том, что Саша Гобозов, известный участник не менее именитого развлекательного реалити-шоу «Дом-2», не хочет платить алименты своему же ребенку.

Большим шоком для телезрителей, смотревших онлайн «Дом-2» накануне, стало поведение Саши Гобозова, отца ребенка Алианы. Семья Гобозовых решила выяснить в рамках телестройки вопрос об алиментах, ведь, согласно закону, Александр должен выплачивать деньги своему сыну Роберту.

По подсчетам девушки, ежемесячно, согласно показателям доходов, Гобозов должен платить общему с Алианой Устиненко ребенку порядком 75 тысяч рублей.

Однако Гобозов отказался платить алименты в таком размере. Он отметил, что их недавно родившемуся сыну будет достаточно и 40 тысяч.

Затем в спор вмешалась свекровь Алианы Устиненко. Ольга Васильевна довольно-таки сдержанно, стоит отдать должное, напомнила супруге сына, что тот не должен выплачивать ребенку более 25 процентов дохода.

Алиана при подсчетах заработков Саши пользовалась полной информацией, но официально Гобозов получает гораздо меньше. Так и выходит, что если Алиана откажется от 40 тысяч, то получит и того меньше.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все