И все-таки в «Дом-2» будет развод: Гобозов и Устиненко решились

И все-таки в «Дом-2» будет развод: Гобозов и Устиненко решилисьС самого начала что-то препятствовало отношениям пары. Брак Алианы Устиненко и Саши Гобозова, увы, оказался мимолетным, несмотря на рождение в союзе ребенка. Через десять дней участники шоу «Дом-2» разведутся официально.

Развод Гобозова и Устиненко, хоть и ожидаем, но очень неприятен как факт для осознавания для зрителей «Дом-2» и поклонников пары, до последнего веривших, что Алиана и Александр сойдутся вновь, ведь у них есть общий ребенок, и ходили даже новости и слухи в «Дом-2» и за его периметром, что Устиненко беременна снова и вернется к Саше.

Решение развестись Гобозов и Устиненко приняли не ради очередного пиара, как сами убеждают, а обоюдно и окончательно. Официальный развод назначен на 16 октября – в этот день разошедшаяся пара подпишет соответствующие документы.

Эту информацию подтвердила уже почти бывшая свекровь Алиане Устиненко Ольга Васильева. К слову, мать Гобозова заявила, несколько даже упрекнув невестку в ее чрезмерной увлеченности Ильей Григоренко. По ее словам, Александр тоже не горюет – ухаживает за новой пассией Аленой Ашмариной.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все