Новости «Дом-2»: Якунину со скандалом выгнали с периметра

Новости «Дом-2»: Якунину со скандалом выгнали с периметраУчастница Анна Якунина повела себя действительно некрасиво – она обварила другую конкурентку по «Дом-2», за что впоследствии ее выгнали за ворота периметра. Сама девушка, немного успокоившись, осознала, что была неправа. Информация эта со стороны руководства «Дом-2» не комментируется – проекту нужны другие скандалы, но нанесение телесных повреждений – слишком.

Новости «Дом-2», 24 октября – Time News. В интернете обнародована информация, что Анна Якунина была изгнана за ворота. Причина – ее недостойное поведение. У Ани действительно в последнее время с нервами было не все спокойно – она не находила удовлетворения от шоу, в личной жизни в рамках проекта тоже все неопределенно.

Обварила кипятком Якунина свою потенциальную соперницу Романец. Виктория опрометчиво стала оказывать неоднозначные знаки внимания молодому человеку, который нравится Анне. Речь об Игоре Трегубенко.

Реакция Якуниной, впрочем, вызвала большой скандал. Возможно, ее оппонентка действительно перегнула палку, но это вовсе не означает, что ее нужно было «сварить» живьем за посягательство на чужое счастье.

Все произошло в драке. Анна явно не отдавала себе отчет, когда облила соперницу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все