Новости «Дом-2»: домочадцы радуются триумфальному возвращению Гобозова

Новости «Дом-2»: домочадцы радуются триумфальному возвращению ГобозоваОколо недели все поклонники и проектанты «Дом-2» следили за настроением Саши Гобозова, который стремительно нацелился покинуть периметр. У него даже почти получилось, но к счастью, сегодня и Ольга Васильевна (мама проектанта), и Алиана Устиненко, и зрители шоу могут быть спокойными – Гобозов не смог уйти с «Дом-2».

Новости «Дом-2», 25 ноября – Time News. Верили уже почти все, что Саша Гобозов таки перестанет сниматься в «Дом-2». Но, как то часто бывает с проектантами, едва прошла неделя, и все уже отмечают триумфальное возвращение Александра, который рассказал, как себя чувствовал за пределами шоу, как у него шли дела.

По словам Гобозова, за дверьми проекта он осознал, что жизнь и без «Дом-2» полна возможностей и красок. Так, например, участник реалити-шоу легко и быстро нашел себе работу – занимался делами в одной успешной строительной компании.

Более того, съемки в шоу не помешают Гобозову продолжить карьерный рост. Он убеждает, что намерен и в перспективе продолжать работу в компании, которая ему дала такую возможность. Сможет ли Гобозов совмещать свои занятия, покажет время.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все