Новости «Дом-2»: Ксения Бородина взяла под защиту Алиану Устиненко

Новости «Дом-2»: Ксения Бородина взяла под защиту Алиану УстиненкоЗа парой Гобозов-Устиненко, в отношения которой регулярно вмешивается мать Александра Ольга Васильевна, наблюдает вся страна с неподдельным интересом, и это не удивительно, ведь именно эти участники проекта сегодня считаются самыми пикантными и скандальными. Но недавние выпады Гобозовой-старшей в адрес невестки неожиданно были пресечены самой ведущей шоу, которой является Ксения Бородина.

Новости «Дом-2», 28 ноября – Time News. В очередной раз на проекте гремел скандал – это Ольга Васильевна выливала словестные потоки своего недовольства невесткой Алианой Гобозовой. Главная причина очередного нападения кроется в желании матери защитить сына – Алиана была «уличена» в несчастной жизни Саши Гобозова, в том, что у него случился очередной загул.

Поскольку ссора разыгралась прилюдно, вполне логично, что ее очевидцем стала и Ксения Бородина. Вот только если все остальные присутствовавшие молча наблюдали за происходящим, то ведущая «Дом-2», в какой-то момент не выдержав, строго прервала пожилую проектанту, и поставила ее на место.

Бородина смело заявила, что Алиана – не причина бед Саши Гобозова. Она подчеркнула, что он сам виноват, что в свои тридцать два года все что умеет – это пустословить.

Александр, и правда, неоднократно был замечен в том, что любит рассказывать и обещать красиво, но на деле ничего не происходит.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все