Виктория Боня показала чересчур откровенное фото

Виктория Боня показала чересчур откровенное фотоВиктория Боня – одна из ярких шоувумен отечественных экранов. Девушка нравится публике: она обворожительна, красива, умна, интересна. Поэтому и поклонников у знаменитости хоть отбавляй, и ради них звезда готова на многое – даже на откровенные фотосессии.

Новости шоу-бизнеса, 9 декабря – Time News. Делиться пикантными фотографиями в блоге для Виктории Бони не в первые – она делает это почти регулярно. Однако последнее фото, обнародованное там, наделало огромный фурор.

Кто-то эту фотографию из поклонников назвал «чересчур откровенной», однако на самом же деле ничего лишнего артистка не открыла – напротив, она предстала в очень чувственном и даже трогательном образе.

Фото Виктории Бони, о котором идет речь, представлено ниже:

Виктория Боня показала чересчур откровенное фото


Кто тот фотограф, который подарил миру Викторию Боню в неожиданно откровенном образе, стало известно от артистки – это Дарья Зайцева. На фото она запечатлена задумчивой, обнаженной, но в то же время все «интимное» от глаз публики скрыто – это большое искусство, подвластное не каждому фотографу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все