Солистка группы «Серебро» снова показала свое обнаженное тело – фото

Солистка группы «Серебро» снова показала свое обнаженное тело – фото У каждой поп-группы должна быть изюминка, чтобы публика помнила о ней и продолжала проявлять интерес. Девушки из «Серебра» решили, что верных путь к их успеху – не талант, а откровение, которое они часто демонстрируют в виде обнаженного тела.

Новости шоу-бизнеса, 17 декабря – Time News. Солистка Ольга Серябкина в блоге обнародовала очередное пикантное и шокирующее фото, где она на публике запечатлена фактически голой. Подписчикам девушки удалось увидеть самые эксклюзивные кадры со съемок клипа на песню «Я тебя не отдам». Уже по одному фото видно, на чем в новом видео будут акцентировать внимание девушки.

На фотографии ниже Ольга стоит обнаженной, и лишь пальто накинуто и местами скрывает ее тело. Об эксклюзивности кадров выяснилось из подписи Серябкиной к фото (певица также пишет, что любит вспоминать дни съемок клипа, так как было весело).

Стоит отметить, что солистки «Серебра» настолько часто фотографируются голыми и показывают окружающим тело, что новые пикантные их фото с каждым разом вызывают все меньше ажиотажа и интереса.

Солистка группы «Серебро» снова показала свое обнаженное тело – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все