Екатерина Архарова о разводе с Маратом Башаровым: он навсегда останется в моей памяти

Екатерина Архарова о разводе с Маратом Башаровым: он навсегда останется в моей памятиМарат Башаров по воле случая оказался самым обсуждаемым мужем года. Все из-за развода с Екатериной Архаровой, а точнее – из-за причины. Как сообщалось, телеведущий избил свою жену, и та перешла к активным действиям. Как результат, Башарова сегодня осуждают, а Архаровой едва ли не приписывают святой лик.

Новости шоу-бизнеса, 18 декабря – Time News. Марат Башаров стал для большинства женщин страны таким-себе антигероем, жестоко обращающимся со своей женой. Возможно, жирную точку во всей этой грязной истории поставит развод пары. А пока же все внимание приковано к Екатерине, любезно дающей комментарии всем желающим.

Со слов самой Архаровой стало известно, что этот брак навсегда останется в памяти обоих супругов. Девушка аргументировала это: и для нее, и для Марата Башарова этот союз стал первым, пусть и неудачным.

А вот подруга Катя Гордон дала на днях еще один интересный комментарий по разводу Марата Башарова и Екатерины Архаровой – девушка заявила, что ее приятельница давно простила супруга, зла на него не держит. Она добавила, что в жизни Екатерина, как оказалось, очень приятный и теплый человек, и она рада знакомству и дружеским отношениям с ней.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все