«Маленький рай» Ольги Бузовой: ведущая похвасталась своей коллекцией обуви

«Маленький рай» Ольги Бузовой: ведущая похвасталась своей коллекцией обувиНа днях известная ведущая телевизионной стройки Бузова представила многочисленным фанатам свою коллекцию обуви. «Мой маленький рай» - так называет свою многочисленную коллекцию обуви ее обладательница.

В этой коллекции можно увидеть пару обуви на любые случаи жизни, если вы собрались на прогулку с лучшими друзьями, или посетить светское мероприятие. Все экспонаты коллекции выставлены по цветовой гамме. Все экспонаты в идеальном состоянии, каждая модель неповторима. Эта коллекция является обоснованным фактом того, что у Ольги великолепный вкус.

Тем временем, на телевизионной стройке происходит что-то не понятное. Продолжают кипеть мексиканские страсти, все больше громких скандалов. Отношения между Либерж Кладону и Евгением Рудневым становятся все более загадочными. Молодая пара отправилась в Уфу к родителям Либерж. Там девушке предстоит сдать зимнюю сессию. Евгений поставил своей девушке ультиматум, что если отец девушки будет против свадьбы, то он прекратит все отношения с Либерж.

Для Ольги Бузовой такая новость стала неожиданностью. Она считает, что это шантаж по отношению к Кладону. Но участник «Дом-2» считает свое поведение в полнее вразумительным и не собирается менять свою позицию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все