Руководство Дома-2 творит беспредел - зарабатывает на здоровье Устиненко

Руководство Дома-2 творит беспредел - зарабатывает на здоровье УстиненкоКак стало известно, организаторы Дома-2 намерены повысить рейтинг шоу за счет здоровья беременной Алианы Устиненко и ее малыша.

Они хотят специально доводить Устиненко до истерик по двум причинам: 1. для разжигания интереса публики, ведь без перчинок и всплесков эмоций на проекте никак не обойтись 2. для того, чтобы ребенок Алианы родился недоношенным. Как итог, телезрители обвинят и упрекнут во всем молодых маму и отца, соответственно рейтинг шоу непременно вырастет.

Напомним, что Алиана Устиненко планирует покинуть Дом-2, решив уйти в декретный отпуск. Хочет донашивать малыша в спокойной обстановке, для спокойного его развития. Но, если верить слухам, организаторы Дома-2 намерены этому препятствовать и не отпускают беременную девушку с проекта.

Кроме того, ходят слухи, что руководство планирует выселение мамы Алианы Светланы Михайловны из ее VIP-домика для заселения Гобозовой Ольги Васильевны, возвращение которой на проект планируется 10 марта 2014 года. Светлана Михайловна и ее дочь стали требовать, чтобы «известной пенсионерке» Гобозовой подготовили отдельную жилплощадь на территории периметра проекта Дом-2. И поселили Ольгу Васильевну в другом месте.

Что касается остальных участников телевизионного шоу, которые «дружили» с Гобозовой, они были рады известию о возвращении Ольги Васильевны на проект и с нескрываемым рвением принялись подыскивать пенсионерке жилье для проживания.

Будем держать читателей в курсе событий с заселением скандальной «бабушки» на шоу Дом-2, а также следить вместе с вами за здоровьем беременной Алианы Устиненко и ее мама Ольги Васильевны Гобозовой.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все