В Севастополе военные Украины разоблачили подводных диверсантов

В Севастополе военные Украины разоблачили подводных диверсантов «Боевые пловцы» - так зачастую в народе называют подводных диверсантов, которые, если верить сообщениям украинских военных, были обнаружены в Севастополе.

В Крыму жизнь протекает мирно, присутствие военных России никому из мирных граждан не досаждает, однако все начинают понимать постепенно, чем может обернуться предстоящее будущее. Воевать с Россией в Крыму не готовы морально – это равносильно, что пойти на братоубийство, а ведь Крым связан с соседней РФ кровными узами.

Сеют панику последние сообщения, исходящие от военных. В частности, говорится, что, мол, украинские военнослужащие обнаружили в Севастополе потенциальных подводных диверсантов, которые якобы, несколько минут пробыв на поверхности моря, исчезли в глубинах.

Видели подводных диверсантов в Севастополе, в Стрелецкой бухте. Там, напомним, дислоцируются корабли, принадлежащие военно-морской базе Военно-морских сил Украины. Таких подводных диверсантов украинские моряки обнаружили в количестве двадцати человек.

Передал экстренное сообщение военный источник, локализирующийся в Севастополе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все