«АХА Страхование» — лидер в топ-листе управления корпоративной репутацией

«АХА Страхование» — лидер в топ-листе управления корпоративной репутациейСтраховая компания «АХА Страхование» стала лидером в отрасли, возглавив рейтинг управления корпоративной репутацией издания «Бизнес». Аналитики оценили компании по критериям: медийная активность, репутационная стабильность, инновационный подход, имиджевый капитал и антикризис года. Компании «АХА Страхование» присудили наиболее высокий в отрасли балл.

Рейтинг корпоративной репутации проводится газетой «Бизнес» уже второй год. Его создали для оценки качества систем управления репутацией в в личных экономических отраслях.

Оценивалось по таким показателям: формирование оргкомитета, пула экспертов и определение спектра номинаций. После этого провели отбор номинантов по критерию упоминаемости, который выполнял генеральный партнер.

В процессе отбора учитывалось мнение аналитиков и ассоциаций-партнеров.

«АХА Страхование» — лидер в топ-листе управления корпоративной репутациейСтраховая компания «АХА Страхование» принадлежит французской АХА Group, представлена на страховом рынке Украины с 2007 г. В компании трудятся свыше 800 сотрудников и 2 800 агентов по всей стране. Этой компании сегодня в Украине доверяют более 500 тысяч клиентов.

По результатам 2015 года «АХА Страхование» занимает первое место в Украине по премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО и т.д.

За дополнительной информацией можно обратиться к Марие Озадовской:
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все