Стало известно, кто стрелял на Майдане – обнародованы имена снайперов

Стало известно, кто стрелял на Майдане – обнародованы имена снайперовСобытия декабря 2013 года в Украине стали шоком для всех. Особенно расстроили мир новости о расстреле людей на Майдане. Эксперты сразу заподозрили провокацию, но Украина была уверена: во всем виноваты власти и действующие им покровители.

Последствия этого политического кризиса не закончились для Украины и сегодня. Но теперь специалисты расследуют страшные события тех дней, и, как показывает практика, они добились завидных результатов. В частности, стало ясно, кто стрелял на Майдане. Более того, известны даже имена стрелявших на Майдане людей.

Кто стрелял на Майдане, рассказали в Генпрокуратуре Украины. Там установили: снайперы, учинившие на Майдане расстрел, - жители Украины. Говорит так Олег Махницкий.

Таким образом, нелогично более намекать на причастность российских спецслужб к провокации и расстрелу на Майдане. А к такому мнению негласно склонялись некоторые украинские эксперты.

Генпрокурор дословно заявил:

Личности снайперов, стрелявших по Майдану, установлены. Не могу назвать их фамилии, но они известны. Пока это только граждане Украины

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все