«Розетка» представила основной тренд в мире планшетов
27-10-2016, 23:29 Украина
Подключаемый док, кроме клавиатуры и тачпада, может содержать порты и разъемы, способные расширить возможности. Ограниченный угол наклона обеспечивает устойчивость конструкции, в которой «начинка» находится внутри экранной части.
Клавиатурный блок крепится чаще всего с помощью защелок.

Гибридные планшетные устройства создаются на базе ОС Большинство «гибридов» создаются на базе ОС Windows. В виде чехла клавиатура предлагается для Android-устройств. Клавиатуру для новых iPad Pro представила Apple.
Одним из главных достоинств гибридных планшетов является их компактность и функционирование без клавиатуры.
Самые распространенные современные модели имеют диагональ от 6 до 13 дюймов. Наиболее популярны аппараты с 9-10 дюймов. Главное преимущество – сенсорный ввод, он имеется у всех планшетных устройств.
Док-станция превращает планшетное устройство в портативную технику « два в одном». Это новый и вполне успешный тренд развития планшетной техники.
Интернет-магазин «Розетка» представляет разнообразные планшеты трансформер с клавиатурными док-станциями. Сегодня на них действуют выгодные для покупателей скидки.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.