Страховая группа ТАС продолжает лидировать на рынке страхования Украины

Страховая группа ТАС продолжает лидировать на рынке страхования УкраиныВлиятельное издание Insurance TOP представило информацию о проделанной работе страховых компаний Украины в первом квартале этого года. Статистика показывает, что Страховая группа «ТАС» не только лидирует на отечественном рынке, но и постепенно улучшает свои достижения в рейтинговых таблицах.

Компания уже по традиции вошла в число лидеров автострахования на украинском рынке. Четвертый год подряд СГ «ТАС» возглавляет рейтинг страховщиков на рынке «Зеленой карты». Стоит отметить, что отрыв от страховщика, занявшего второе место по итогам января-марта превысил 47%.

СГ «ТАС» заняла третье место на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств. Помимо этого, компания заняла второе место среди страховщиков, которые работают на рынке добровольной «автогражданки». Страховая группа собрала за первый квартал 5346,7 тысяч гривен страховых платежей. Эта цифра на 44% больше чем за такой же период прошлого года.

Пятое место компания заняла на рынке туристического страхования, увеличив поступления по сравнению с прошлым годом на 125%. Восьмое место оказалось у СГ «ТАС» по страхованию на случай болезни. В этой нише поступления увеличились на 53%. Добровольное страхование позволило компании занять одинадцатое место, данный показатель вырос на четыре позиции за год, а прирост поступлений составил 33,65%.

Порадовал положительной динамикой и рост позиций в рейтинге страховых компаний, которые работают на рынке страхования от стихийных бедствий и пожаров. В этом сегменте «ТАС» одержала девятое место, в прошлом году занимая семнадцатое.

По объему чистых страховых платежей Страховая группа «ТАС» оказалась на пятом месте в рейтинге наилучших страховщиков Украины, поступления выросли на 23,07%,по сравнению с первым кварталом 2016 года. Согласно данным Insurance TOP СГ «ТАС» расположилась на седьмом месте по объему страховых выплат.

Контакты:
03062, Киев, пр. Победы, 65
0 (800) 500-195
[email protected]
https://sgtas.com.ua/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все