Новости Украины 12 апреля 2014: главные события

Новости Украины 12 апреля 2014: главные событияСобытия на Украине 12 апреля разворачиваются в относительно спокойном русле, насколько это сегодня возможно. Восток, впрочем, как и прежде, гомонит, не успокаиваясь, а в Киеве все делается, чтобы пресечь намеченные референдумы, провозглашения независимых республик, федерализацию.

Новости Украины сегодня волнуют всех и каждого, и касается это не только местных граждан. 12.04.2014 события на Украине, в основном, были связаны с социальной и политической сферой.

Какие новости сегодня из Украины поступают сегодня, как начался день 12 апреля 2014 для жителей Украины, с чем можно ассоциировать субботу 12.04.2014? Подробнее – в приведенной ниже сводке новостей Украины.

События на Украине 12 апреля: срочно и второстепенно – обо всем по порядку


«Укрзализниця» перестала продавать билеты в Крыму до 27 мая 2014

Новости для крымчан 12 апреля начались не самым лучшим образом из-за известия от «Укрзализници», представители которой сообщили о приостановке реализации билетов на любые направления на поездах до 27 мая включительно. Причина кроется в корректировке расписания.

События на Украине 12 апреля 2014 срочно

Последние события Украины на сегодня в политике: Яценюк рассказал, когда в Украине стабилизируется ситуация

Сегодня в ВР состоялось заседание, прошедшее под названием «Час вопросов к правительству Яценюка». В его ходе временный премьер-министр страны обещал украинцам скорое светлое будущее. За два года он справится с ситуацией. Хотя, это заявление кажется немного странным, ведь никто не знает, сохранит ли должность Яценюк после выборов.

Новости Украины 12 апреля 2014: главные события и факты

Политологи Украины обнародовали результаты рейтингов последних кандидатов в президенты


Как ни удивительно, но самая главная мученица украинского народа Юлия Тимошенко вряд ли станет в перспективе президентом страны. Ее пожалели и, как говорится, хватит. По рейтингу ее обходит с завидным отрывом Порошенко.

Новости Украины сегодня, ресурсы: Украина не нуждается в российском газе, но ей следует экономить ресурсы

По мнению МИДа Швеции, в Украине чересчур привыкли к благам и не спешат их ценить. Так, если бы украинцы привыкли экономить, то в импорте основного российского продукта – газа – отпала бы нужда. Что для этого нужно? Снизить уровень потребления до европейского. Карл Бильдт полагает именно так.

Украина, последние новости: России предпочла игнорировать президентские выборы


На сегодня нет ни одного российского наблюдателя за выборами в Украине 25 мая. Это, полагают эксперты, лучшее доказательство того, что Россия продолжает игнорировать предстоящие украинские выборы.

Автор: Екатерина Васильева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все