События на Украине 16 апреля 2014 года срочно: главные новости Украины

События на Украине 16 апреля 2014 года срочно: главные новости УкраиныПоследние новости на Украине 16 апреля 2014 срочно: стало известно о формировании батальонов самообороны от агрессии Российской Федерации.

Новости Украины сегодня коснулись мобилизации мероприятий против действий России

События на Украине 16 апреля 2014 г., вещают о формировании первой партии призывников в подразделения батальонов.
«Призывники получат все необходимое. В наше время лидеры мобилизационных формирований связываются и создают еще одну партию добровольцев. Эта партия – уходит завтра»,- стало известно из сообщения.

Новости Украины сегодня глава города Славянска Неля Штепа сообщила о презрении к «зеленым человечкам»

Новости Украины 16.04.2014: глава города Славянска Неля Штепа сообщила жителям своего города не посещать улицу, потому что в городе начались беспорядки и мародерства. Она сообщила, что утром был вскрыт неизвестными, магазин «Паляница» и было украдено товарных ценностей и денежных средств на значительную сумму.

Также есть информация, что на фоне беспорядков и мародерства в городе, мэр Нели Штепа стала чувствовать себя очень плохо, у нее открылся гипертонический криз.

16 апреля стало известно: глава города прибывает дома, потому что медицинские служащие опасаются за ее состояние и приказали ей не подниматься с кровати.

События на Украине 16 апреля 2014 срочно: стало известно о начале операции против террористов в северной части Донецкой области – Турчинов


Новости Украины 14.04.2014: Турчинов заявил, что антитеррористическую операцию будут проводить по этапам, к ней подойдут благоразумно и ответственно.

Антитеррористическая операция началась в северной части Донецка сегодня утром. Об этой операции сообщил глава Верховной Рады Турчинов на собрании парламента.

При этом он заявил: «Но операция будет проходить по этапам, благоразумно и ответственно».

Украина, последние новости: Турчинов сообщил, что целью операции является «защитить мирное население Украины. Остановить террористов, ликвидировать преступность, устранить вероятность разорвать на части нашу страну Украину».

Новости Украины сегодня: Лавров заявил, что силовое подавление сепаратистов в южно-восточной части Украины это абсурд, как и задача ООН

События на Украине 16 апреля 2014 срочно: глава Министерства Иностранных Дел Лавров назвал намерение Украины, попросить помощи у ООН, абсурдным. Это неприемлемо, привлечение ОНН к участию в «противоправных движениях» Украины в южной и восточной части Украины.

«Выходом из сложившейся ситуации станет конституционная реформа», - заявил он на переговорах с коллегой из Китая Ван И.

«Мы категорично относимся и осуждаем направление подразделений армии и сил безопасности ООН, мы настаиваем на прекращении всяких рода действий».

Российская Федерация запрещает двигаться силам безопасности в восточную часть Украины, это прекословит международному закону, отметил глава Министерства Иностранных Дел Лавров.

«Миссия ОБСЕ принимает больший размах. Каждый день посылаются доклады и отчеты в Вену, и когда началась проблема в городе Славянске, когда туда был отдан приказ воинским подразделениям, мы приняли решение направить участников наблюдения в этот район, - заметил Лавров. Это было совершенно. Ждем от них адекватных фактов».

Последние новости на Украине 16 апреля 2014 недавно, стало известно имя руководителя диверсантов в городе Славянске, это был офицер спецназа России Стрелков - СБУ

Украина, последние новости: украинская служба безопасности определила личность главы диверсионной группы России, которая совершает теракты в городе Славянске, осуществило захват административного здания, дестабилизировало общественную и политическую ситуацию в восточной части Украины.

Новости Украины 16.04.2014 сообщают, это был гражданин Российской Федерации офицер генерального штаба ГРУ Игорь Стрелков.

Именно его голос совпал с голосом телефонного разговора с куратором города Москвы, где он делал полный отчет о террористических актов в городе Славянске и расстреливание украинских правоохранителей в служебном автомобиле.

События на Украине 16 апреля 2014 срочно: в ходе оперативных и следственных действий были задержаны диверсанты группой СБУ, которые указали на Стрелкова как участника, который их принимал в группу и ставил цель захватывания административного здания в городе Харькове.

Также было установлено, что в начале марта месяца он посетил город Крым и руководил захватом военнослужащих России и главами специальных служб Российской Федерации, а также военными частями Вооруженных Сил города Украины, местного органа власти и автономным управлением, похищением военнослужащих, активных групп общественных организаций и многих других граждан Украины и иностранных лиц, которые пребывали в данный момент в Крыму.

Новости Украины сегодня: помимо этого Стрелков вербовал граждан Украины для будущего использования их в террористических акциях.
Глава диверсантов лично отдавал приказы захватывания и удерживания помещения Харьковской администрации, воинским частям и подразделениям, правоохранительным органам с целью присвоения оружия в Луганской области.

15 апреля было возбужденно уголовное дело против гражданина Российской Федерации Игоря Стрелкова поводу умышленных убийств, нанесение ущерба суверенитету, целостности территорий и неприкосновенности Украины, проведение диверсионных и подрывных действий, а также организация массового беспорядка в восточной части территории Украины.

События на Украине 16 апреля 2014 срочно: в Украине упрощается ведение бизнеса и отменяется использование печати. Верховная Рада Украины приняла закон об изменении законодательного акта, который упрощает порядок открытия бизнеса.

Последние новости Украины: закон предусматривает отмену платы за регистрационный сбор, а также регистрирование лиц через интернет станет проще, теперь не нужна будет электронная подпись, а также отменяется использование печатей, так как их легко подделать.

Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все