Турчинов ждет результатов от новых антитеррористических операций

Турчинов ждет результатов от новых антитеррористических операцийКак сообщают в пресс-службе Верховной Рады Украины, исполнитель обязанностей президента Украины и представитель Верховной Рады Украины – Александр Турчинов ждет от силовых подразделений Украины возобновления проведения антитеррористических операций, который давали результаты и были направленные на защиту украинцев на востоке Украины от террористов.

В это обращении, Турчинов отметил, что около Славянска сегодня были найдены два трупа. Тела погибших были сильно изувечены. Поразительно, что одно тело было опознано, и этим человеком оказался пропавший депутат городского совета города Горловка– Владимира Рыбака. Владимир Рыбак был похищен накануне террористами и был членом партии «Батькивщина».

«Террористы, захватившие весь Донбасс, уже переступили за все допустимые рамки : они истерзают и убивают настоящих патриотов Украины. Террористы открыто проигнорировали решение мирового содружества и бросили вызов как Украине, так и всему мировому сообществу» , - говорит Александр Турчинов.

Исполнитель обязанностей президента Украины не забыл сказать о том, что все эти действия со стороны террористов , поддерживаются Российской Федерацией.

Автор: Николай Чайка

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все