Для информации о задержанных диверсантах нашли подтверждение

Для информации о задержанных диверсантах нашли подтверждениеИгорь Смешко выступил в эфире одного из телевизионных каналов Украины по поводу наличия иностранных спецслужб на территории Украины. Бывший глава украинской службы безопасности, а ныне Советник исполняющего обязанности Главы Украины Турчинова заявил, что задержали уже больше, чем 25 диверсантов.

Он уверяет, что эта информация должна считаться верной, потому что в наличии существуют неоспоримые факты не только из источников украинской агентуры, но и из результатов радио-электронной разведки. Полученные сведения только лишь подтверждают мнение СБУ о пойманных диверсантах, уверил Советник, что те личности принадлежат именно к Российской Федерации и являются членами Главного Разведывательного Управления России при Генеральном Штабе.

Он подчеркивает то, что если СБУ говорит, что у них есть доказательства, то подтверждение документами об участии сотрудников, принадлежащих к России, в происходящем восстании украинских граждан на Юго-Востоке страны несомненно существует. Смешко отвечает, что ни одна из каких-либо спецслужб не станет публиковать информацию из непроверенных источников, полагаясь на искомое подтверждение с ее стороны.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все