Под Славянском исчезают блокпосты

Под Славянском исчезают блокпостыНовая власть Украины уже все каналы оповестила о начатой антитеррористической операции, состоявшей из нескольких этапов, и уже продемонстрировала даже ее действие, закончившееся взорванными блокпостами на Юго-Востоке, убитыми активистами и полным блокированием Славянска. Несмотря на клятвенные заверения американским специалистам, что активная фаза будет приостановлена.

Сегодня же украинские печатные издания радуют противников борьбы за федерализацию страны новым известием о том, что еще одна партия блокпостов города Славянска ликвидирована. Именно так представляют ситуацию сотрудники спецподразделений министерства внутренних дел и группа антитеррористического круга. Это произошло сегодня рано утром, пока, охранявшие блокпосты, активисты находились в расслабленном состоянии.

Как сообщается, «разблокированы» посты возле села Черкасское славянского района и возле въезда в сам Славянск. По заверениям начальников МВД, жертв не было, и совершенно никто не пострадал. Захваченную территорию в данный момент патрулируют их сотрудники, пока сами «сепаратисты» тихо растворились в толпе.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все