Сайт группы 1+1 был взломан

Сайт группы 1+1 был взломанСегодня на Украине вновь поднялся шум – неизвестные лица захватили сайт media.1plus1.ua и парализовали всю систему.

На неопределенный срок работники и редакторы сайта потеряли контроль. Считается, что главная цель – это антиукраинская пропаганда, так как шло перенаправление на сайт «Антимайдан», откуда могли попасть вирусы на ПК. Стоит отметить, что на многие украинские сайты в течение последних месяцев были направлены не только хакерские атаки, но и DDOS-атаки, благодаря которым информация на сайтах не может отражаться или обнаруживается неверное содержание статей.

Той точки зрения, что это проделывается активистами, направленными против целостности Украины, то есть за ее федерализацию, придерживается значительная часть общества. А все потому, что многие украинские СМИ и телеканалы предпочитают не объективно выдавать информацию, а отображать свое мнение обо всем случившемся, что является не только некорректно, но и заведомой ложью. Соответственно, появляются недовольные таким искривлением фактов люди, в том числе и сторонники проведения референдума на Юго-Востоке, которые вынуждены реагировать таким вот образом, пусть и не совсем законным.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 мая 2014 01:01" iraГости

УРА. наконец-то добрались до этого брехливого, продажного сми.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все