По сообщениям Дмитрия Тымчука в Славянске активисты не сопротивляются украинским военным

По сообщениям Дмитрия Тымчука в Славянске активисты не сопротивляются украинским военнымТымчук, глава Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" на своей странице в Фейсбуке поведал о том, что Славянск взят в оцепление на время АТО. Эти события происходят 2 мая в Славянске, по последним данным нанятые террористами наемники не противостоят украинским силам.

Привлеченные к данной операции криминальные авторитеты отказываются давать отпор украинским военным силам. Пророссийские активисты не хотят рисковать собой даже за деньги и противостоять силовикам в таком случае.

Напоминаем, что во время АТО был сбит военный вертолет, по сообщениям от первого мая в сети расположено видео про подготовку к силовой операции.

По указанию руководства Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации, именно 2 мая террористы собирались сотворить военную провокацию с гибелью людей.

Напомним, по словам и. о. Президента Украины Турчинова от 24 апреля, он намерен продолжать антитеррористическую операцию на востоке Украины.

В данный момент в эпицентре операции находятся такие города как Славянск, Краматорск.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все