Активисты в Донецке попытаются штурмовать военную часть украинских войск

Активисты в Донецке попытаются  штурмовать  военную часть украинских войскКак сообщают СМИ, пророссийско настроенные люди в скором времени будут брать штурмом одно из воинских подразделений войск Украины.

По словам корреспондентов СМИ, террористы выявляют явное состояние боеготовности-надевают маски, защитные жилеты, вручают друг другу автоматы Калашникова. Судя по их мобилизации и активным действиям, будет предпринята попытка нападения или захвата воинской части, что находится по улице Куприна 1 в городе Донецке.

Милиция и другие стражи правопорядка заявляют о проинформированности данными событиями и о своей готовности в результате всего противостоять воинственно настроенным активистам.

Командир военной части №3037 отказался от детального комментирования происходящего, объяснив это своей рабочей нагрузкой и невозможностью вести разговор в обостренной обстановке.

Как сообщают неподтвержденные источники информации, на территории воинской части размещен боевой склад оружия , находящегося здесь еще со времен Советского союза.

Напоминаем, что в Горловке сегодня утром произошло нападение на районный отдел милиции и ранен начальник выстрелом в ногу. Выстрелы начались со стороны Майорского блокпоста недалеко от райотдела.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все