В Мариуполь вошла боевая техника ВСУ
7-05-2014, 14:42 Украина
Еще 10 танков видели возле Илличевской агрофабрики. Колонна двигалась в направлении Мариуполя. Другие единицы военной техники – танки и БТРы проехали блокпост, расположенный со стороны Агробазы.
В Сартане Илличевского района зафиксировано движение 8-ми танков. А к полудню 10 единиц техники ВМС, окруженные военными, стояли у магазина «Сильпо» и еще два танка - у АЗС «Параллель» на перекрестке проспект Ленина/улица Краснофлотская.
Напомним, сегодняшней ночью в городе горели автопокрышки, а ранним утром был освобожден Мариупольский горсовет. Восстановлено транспортное движение, разбираются баррикады.
В центре города всю ночь стояли бригады скорой помощи, обращений не было. Также не зафиксированы случаи огнестрельного ранения.
Автор: Татьяна Журавель
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.