Вместо парада на 9 мая Киев думает о теракте

Вместо парада на 9 мая Киев думает о терактеАндрей Сенченко, представляющий и.о. заместителя главы президента, уверенно говорит об угрозах теракта на день Победы, празднование которого новообъявленная власть поспешно отменила.

Сенченко также прокомментировал положение дел накануне праздника, говоря о якобы запланированной акции диверсии, используя информацию, полученную от внутренних спецслужб и внедренных государственных агентов. Которые в свою очередь уверяют, что 9-го мая неизвестные готовы не только к провокациям, но и к кровавым терактам. Поэтому заранее, утверждает чиновник, все возможные местоположения террористов, принадлежность которых к какой-либо стране или региону он указывать не берется, давно прощупываются спецслужбами для предупреждения опасности.

Сенченко также заявил, что по источнику, известному только узкому кругу, следует ожидать большой партии наркотических веществ на Украине, которую якобы собираются доставить из Приднестровья в восточные и центральные регионы страны. Именно поэтому мужчина призывает всех граждан быть очень внимательными к окружающим их подозрительным личностям и помогать пограничным службам отыскивать наркотики.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все