Под Славянском снова идет перестрелка, слышны взрывы
11-05-2014, 11:01 Украина
Огонь ведется на городской окраине, в районе, контролируемом боевиками. Очевидцы утверждают, что вечером 10 мая бои между пророссийскими «боевиками» и украинскими военными велись у с. Андреевка. Была слышна перестрелка на Карачуне, три взрыва прозвучали на АО «Зевс-Керамика» и пять – в районе Рыбхоза.
Напомним, сегодня в двух областях проходит «спорный» референдум о статусе их территорий. Организовавшее волеизъявление народа «руководство» Донецкой и Луганской так называемой «народной республики» сообщает, что на избирательные участки уже идут люди.
Власти этих двух народных республик оставили неизменным решение о проведении голосования, несмотря на обращение президента РФ к сторонникам федерализации Украины о переносе референдума на более отдаленную дату, когда будут созданы благоприятные условия для волеизъявления.
Автор: Татьяна Журавель
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.