Губарев поведал о денежных отношениях Ахметова и пророссийских активистов

Губарев поведал о денежных отношениях Ахметова и пророссийских активистовЛидер пророссийских активистов, Павел Губарев рассказал журналистам, что большая часть активистов спонсировалась Ринатом Ахметовым.

Губарев поведал СМИ, что большое количество народного «ополчения» спонсировалось, но на публику они говорил, что сражаются «за идею».

Губарев заявил перед СМИ, что очень долгое время политической верхушке региона прощалось многое - и присвоение денег, и поглощение новых проектов по развитию области Партией Регионов. Вместе с тем, подозревается, что политическая элита замешана и в происходящих сейчас на Донбассе процессах, спонсируя народное ополчение.

После «Майдана» и февральских событий доверие Партии Регионов значительно упало, как заметил Губарев, это и было стартом для образования группы так называемых «ополченцев».

Как выяснил Губарев, потом много кто из «ополченцев» делали вид, что защищают честь городов просто так, в честь верности народу, а на самом деле им хорошо платили. Лидер активистов отметил, что деньги сыграли большую роль в образовании так называемого «народного ополчения».

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все