В Енакиево был похищен инкассаторский автомобиль Приватбанка

В Енакиево был похищен инкассаторский автомобиль ПриватбанкаПоступила информация, что был захвачен сегодня инкассаторский автомобиль Приватбанка. Все сотрудники Приватбанка абсолютно уверены, что эту операцию произвели именно активисты из самопровозглашенной “Донецкой народной республики”.

Возле въезда в Енакиево днем 15 мая был остановлен, а также изъят ополченцами из ДНР инкассаторский автомобиль Приватбанка.

Внутри инкассаторского автомобиля, принадлежащего банку, на момент захвата находилось больше полтора миллиона гривен. Они предназначались для выплаты бюджетникам их зарплат.

Представители Приватбанка, а также действующие власти региона сделали к представителям ДНР официальное обращение. Они потребовали вернуть все похищенные средства, по праву принадлежащие шахтерам, также бюджетникам. Средства пока не возвратили. Во время операции вооруженного захвата этого инкассаторского автомобиля ни один сотрудник из Приватбанка не пострадал.

Как сообщалось немного раньше, в Горловке под конец апреля было захвачено целых пять инкассаторских автомобилей. Все они принадлежали Приватбанку.

Автор: Косаковская Ольга

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все