Тымчук: Россия введет войска для проведения «миротворческой операции» в Украине

Тымчук: Россия введет войска для проведения «миротворческой операции» в УкраинеТымчук сообщил очередную сенсацию: Россия вводит войска в Украину для проведения «миротворческой операции».

По мнению Дмитрия Тымчука, который прославился в последнее время своими политическими «сенсациями», регулярно публикуемыми в его блоге (Тымчук, для справки отметим, представляет Информационное сопротивление), Россия готовится ввести войска в Украину, чтобы провести на территории государства «миротворческую операцию».

Официальная Москва соответствующие данные по ожидаемой «миротворческой операции» - вводу войск – не комментирует.

Командиры российских частей, по убеждениям Тымчука, уже получили приказ начать подготовку к «миротворческой операции». Когда именно Россия введет войска в Украину, Тымчук не говорит. Однако он указывает даже место старта «миротворческой операции» российских войск – им станет граница, где расположена Луганская область.

Дословно Тымчук говорит:

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские войска, находящиеся в 100-км зоне от госграницы с Украиной, подтягиваются к границе напротив Луганской области

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все