Активисты захватили в плен венгерского гражданина
20-05-2014, 15:09 Украина
Представители Центра борьбы с терроризмом проинформировали украинскую общественность о произошедшем событии.
Как сообщает пресс-служба, гражданин Венгрии был захвачен в плен в собственной автомашине. Пророссийские активисты держат его взаперти. По информации, взятой из подтвержденных источников, путешествующий турист из Венгрии был захвачен вооруженными силовиками. Мужчина ехал на венгерском автомобиле и не ожидал вооруженного нападения, и тем более, захвата.
Власти Венгрии недовольны происходящим на востоке Украины и для урегулирования ситуации выслали сюда специальное подразделение по борьбе с террористическими группировками.
Венгерский антитеррористический центр взял на себя задачу освободить заложника из плена.
В данный момент руководство Штаба по ведению антитеррористическими операциями ведет диалог с украинскими властями, пытаясь договориться о выдаче венгерского гражданина на Родину.
Этот случай взятия в плен мирного гражданина и другие случаи хищения – не первые за последнее время происки пророссийских активистов.
Автор: Анна Небратенко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.