Губарев против донецких олигархов

Губарев против донецких олигарховПавел Губарев , «народный губернатор» Донецкой народной республики, выдвинул заявление против украинских власть имущих персон.

В его словах и заявлении можно было заметить угрозу в сторону владельцев предприятий, в том случае, если они не будут выплачивать процент в казну новообразованной республики.

Как сообщается в прессе, Губаревым в недавнем времени была создана партия «Новороссия». Данное политическое формирование содержит общих по духу «губернатору» людей, зарекомендовавших себя как бравые бойцы и защитники своего государства.

На съезде делегатов этой партии, Павел Губарев отметил, что предприятия владельцев, несогласных с идеями выплаты налогов в казну Донецкой народной республики, будут присвоены «республикой».

Денисов Пушилиным недавно было заявлено, что национализация коснется только приватных предприятий, принадлежащих власть имущим Донецкой области.

По сообщениям СМИ, недавно сторонники национализации принудили работников предприятий донецкого магната Рината Ахметова выплатить налоги в пользу ДНР, но в ответ получили отказ.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все