Сегодня – день досрочных выборов в Украине

Сегодня – день досрочных выборов в Украине 25 мая 2014, как и было запланировано ранее, несмотря на тяжелейшую обстановку в Украине, начинаются выборы.

Выборы в Украине пройдут в 2014 году в чрезвычайной ситуации. Не все жители государства смогут прийти и проголосовать, а часть граждан и вовсе решила игнорировать этот процесс.

В отдельных населенных пунктах Украины, помимо выборов президента, состоятся еще, как известно, выборы в местные органы правления.

Как мы сообщали, работать избирательные участки будут, начиная с 8 утра по местному времени. Завершат работу они в 20:00.

Сегодня, 25 мая, граждане Украины будут решать на выборах, кто, по их мнению, из 21 кандидата достоит представить их страну на высшем президентском посту. С президентской гонки незадолго до старта выборов 25 мая, напомним, ушли такие претенденты на участие, как Клименко Александр, Симоненко Петр, Царев Олег, Цушко Василий, Королевская Наталья, а также Зорян Шкиряк.

На Востоке Украины есть большая доля вероятности, что выборы будут сорваны. В таком случае, возможно, придется объявить второй тур. Предварительные результаты выборов по явке можно будет узнавать в течение дня.

Также напомним, что Украина приняла решение о проведении досрочных выборов после переворота, имевшегося место в результате ожесточенных столкновений между правительственными силовыми структурами и людьми, собравшимися отстаивать свои права на Майданах страны.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все