В Донецке среди раненых жители Москвы и Грозного, - Лукьянченко

В Донецке среди раненых жители Москвы и Грозного, - ЛукьянченкоВоенные операции, направленные на установление стабильной обстановки, мира и законности, за последнее время, как отмечается в средствах массовой информации Украины, перешли в новую, более решительную стадию.

В ходе активных военных действий украинских силовиков в Донецке количество убитых и раненых постоянно увеличивается. Как отметил мэр Донецка, многие раненые госпитализированы и находятся в больницах Донецка. В настоящее время подтверждено нахождение 43 раненых из числа вооруженных сторонников ДНР в различных лечебных учреждениях Донецка, которым оказывается врачебная помощь.

По словам мэра Донецка, среди раненых – 8 граждан России, в том числе жителей Москвы, Грозного, Гудермеса. Единственная пострадавшая в ходе боевых действий женщина и восемь мужчин, как выяснилось, - жители Донецка. Также, среди нуждающихся людей в помощи и лечении, как отметил мэр Донецка, - жители Крыма. Места проживания остальных пострадавших неизвестно.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все