Кличко решил освободить КГГА от митингующих для работы

Кличко решил освободить КГГА от митингующих для работыТак как проведенные выборы 25-го мая сего года показали, что скорее всего новым мэром полуразрушенной столицы станет боксер Кличко, а теперь и политик, то мужчина решил, что теперь можно действительно приняться за работу, непонятно только, что же депутаты делали последние три месяца, если до освобождения административных государственных зданий дело дошло лишь сейчас.

Удивительно, но никто не собирается заводить уголовные дела на «самооборону» Майдана за такие проделки, наоборот, Кличко высказал свое понимание, что для многих людей КГГА стала своеобразным домом за все это время, но теперь выборы прошли, поэтому можно и начать работать, то есть, по словам Кличко, возвращать страну к мирной жизни и заниматься киевскими реформами. Киевсовет же надо освободить тоже, выразил сожаление Кличко, ведь новоизбранным 120 депутатам следует где-то проводить собрания.

При этом боксер пообещал предоставить «самообороне» Майдана другое помещение, где те могут расположиться, что наводит на мысль, что членами данной структуры стали граждане без определенного места жительства. Слова же Кличко являлись скорее просьбой, чем приказом.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все