Павел Губарев обратился к населению и призвал вооружаться

Павел Губарев обратился к населению и призвал вооружатьсяГубарев поведал, что киевские власти делают не что иное, как военное преступление против собственных людей. Только за прошедшие сутки, были обстреляны артиллерией жилые кварталы Славянска, гибнут мирные люди и даже журналисты. Он заключил, что власть в Киеве начало новую фазу в Донецке, в том числе, где уже не разбираются, кто мирный, а кто нет. Обычные люди под угрозой: дети, женщины, журналисты, медики, водители и остальные мирные граждане.

В связи с этим, по его словам, можно понимать, что они не собираются останавливаться не перед чем и о женевские договоренности просто вытерли ноги. Губарев не считает себя и своих соратников террористами, ведь они не захватывают киевский аэропорт, убивая мирных жителей, еще и с тяжелой артиллерии, поэтому кто здесь террорист – это большой вопрос. Как отметил один из лидеров ДНР, они защищают свою землю, а киевские власти захватчики, которые присылают (за деньги Коломойского и Порошенко) мальчишек из западной Украины для бойни ради их амбиций.

Также, он отметил, что после выборов президента 25 мая жизнь в Украине мирной не стала, а наоборот – противостояние усилилось. И теперь против народных ополченцев, которые вооружены лишь стрелковым оружием воюют авиацией, артиллерией, при этом, забывая, что они здесь гости, которые пришли за тем, чтобы пролить кровь.

Затронул Губарев и ООН, которое, по его мнению, “пляшет под дудку” США, а Европа радуется, когда видит, что их убивают. Поэтому они оказались одни против всего Мира, но сдаваться не собираются. Он призвал международное сообщество, если их слова о мире, не являются просто словами, когда гибнут мирные люди, осудить действия киевских властей на территории Донбасса.

Подчеркнув, в очередной раз, что весь Мир против Донбасса, он уверил, что победа будет за ополчением, и призвал всех мужчин вооружаться и выходить на бой.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все