Олег Калашников приостановил митинг на площади Конституции
22-12-2013, 16:41 УкраинаКалашников объявил, что митинг был прекращен, по меньшей мере, до окончания праздников. Люди устали, им необходимо восстановиться, многие уже долгие дни не бывали дома. Решение это основывается на двух причинах: цель акции была достигнута – переворот в Украине не допущен; люди должны иметь возможность повидаться с семьями, встретить праздники в привычных условиях, теплой обстановке. Митинг не будут продолжать созывать дополнительно, если на то не будет острых причин.
Теперь люди, прибывшие поддержать общенациональную идею в Киев на обозначенную площадь, послушно покидают место организации мероприятия. Постепенно ряды митингующих неподалеку от Верховной Рады редеют. Стали исчезать палатки протестующих, коммунальщики начинают выполнять свои обязанности – люди очищают территорию.
Общественный деятель советует оппозиции также проявить понимание и благоразумие, отпустить людей домой. Решение же кризиса, образовавшегося в стране, он рекомендует перенести с Майдана за круглый стол.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть все
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.



