Пономарев: В бою под Славянском сбит вертолет и штурмовик Су-25

Пономарев: В бою под Славянском сбит вертолет и штурмовик Су-25Наступательные военные операции на Славянск с участием украинских силовиков, в которых задействованы артиллерийские орудия и авиация, приобретают карательный оттенок.

По словам народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева, в ходе масштабных наступательных действий АТО со стороны украинских силовиков, ополченцам удалось сбить штурмовой самолет Су-25, вертолет и пару единиц бронетехники.

Возможность артобстрела пригорода Славянска нацгвардией Украины не исключается, поэтому ведется наблюдение бойцами повстанческой армией Луганска территории возможного захвата, чтобы, вовремя предотвратить наступательные движения со стороны украинских силовиков.

Известно, что на блокпостах, украинскими военными перекрываются пути выезд из города любого вида автотранспорта. Вследствии чего невозможен выезд автобусов с детьми, покидающими территорию боевых действий.

Вооруженные солдаты украинской армии с помощью бронетехники и с приминением артиллерийского оружия, пытаются взять под контроль основные точки, занимаемые ополченцами из Луганска.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все