Глава штаба Порошенко убит выстрелом в голову

Глава штаба Порошенко убит выстрелом в головуВ одном из районных центров Винницкой области, городе Немирове, нашли труп главы местного избирательного штаба, который руководил предвыборной кампанией теперь уже президента Украины Петра Порошенко.

Тело было обнаружено сегодня днем прямо на одной из улиц города. Милиция нашла труп мужчины в его собственном автомобиле. Представители правоохранительных органов заявляют, что руководителя штаба убили прицельным выстрелом в голову.

В Немирове уже открыли уголовное дело по факту преднамеренного убийства, но пока никаких зацепок, ни кандидатуры подозреваемого у правоохранителей нет. Также представители милиции воздерживаются комментировать факт политической подтекста в совершении преступления.

Странно, что подобное убийство произошло именно в Винницкой области, которую по праву можно считать второй родиной Порошенко. Именно этот регион, по информации Центральной избирательной комиссии, стал одним из лидеров по поддержке Порошенко на выборах. Пока место преступления находится в оцеплении, судмедэксперты работают над уликами и телом погибшего, а правоохранители пытаются восстановить все подробности совершения преступления и опрашивают коллег, родных и друзей погибшего.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "06 июня 2014 09:01" ПетрГости

Шоколадный король занялся зачисткой не только Донбасса и Луганска а и собственных саратников тех людей которые помогали подтасовывать данные на выборах Так держать Рошен это только начало

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все